Виконт1999
( )
06/06/2013 15:48:46
И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья оно же Наташа

Телефон: +7 (915) 021-1120

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43677

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 4.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Чертановская, Нахимовский проспект.



Отчет:

Привет Донам, в толке с 09 года, отчет пишу впервые, извиняюсь за мой стиль. Я больше читал да проверял, чем писал отчёты Сэры :-). Начну, и вот побывал я у Натальи, пообщались мило по телефону. почитав сити, посмотрев топ сто, решил я опробовать сию даму. Что сказать, милый голосок по телефону, от метро 5 минут. Купил по пути сигарет и пришел обойдя гаражи Открыла дверь, ну. возможно такой она была 10 лет тому назад. Сейчас однозначно просто квадратна. Но мила улыбчива. Решил остаться. Принял душ прошел в спальню, кошка шляеццо попугай летает, зоопарк блин :-), но я не женат, хер с ней. Пришла она. Мда, возраст сильно ударил, растяжки есть, целюллит присутствует. Ну коли уж осталсо так осталсо, сосала долго , видно что нравиться. Под дрочку полежал. Перешли в зкп к классике, на пояснице тату, раньше видимо было чтото изображено, сейчас расплылось под жирком. В классике активна пыталась чтото изобразить, но сильно убило что все уже оччень разработано. Да и попасть непросто, сильно вес взял свое живот болтается, уже тоже с растяжками, хотя как утверждаетцо не рожала (очевидно очень что неправда сие, но забил не суть. я пришел отдохнуть с топ сто ситей, а не проверять рожала али нет :-). Для любителей пожилых толстушек множество вариантов более бюджетных, как лично я считаю. Грудь уже обвисла, повторюсь , но фото однозначно делали много лет тому назад, фоторафу респект, Наташе конечно рекомендация фото актуаизировать, хотя бы с легким фотожобом :-) Попытки общения упирались на глуповатость обычной деревенской бабы))))) с повадками хабалки. Забил, попробовала еще раз поднять. Неудачно. Скажу так, судя по отзывам, или мне попалась другая дама, близняшка фото, только старая и поглупевшая. Или не знаю чем ответить донам. Лично моя точка зрения, второй раз и не пойду, донам не рекомендую, любители пышек с уже подвядшим телом завышенным прайсом, велком сюда. Остальным, наверное лучше пройти мимо. Фото НЕ соответствуют тому что есть. Отчет писал о одной причине, (мой первый отчет), что сильно сия фея убила веру в топ интимсити, :-( денег даже слегка пожалел за это чудо. Ну да слил баллоны, забыл но отчет решил написать чтобы на мои рабли никто не наступил.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 2+, минет: 3+


urchin_всея_манголии
( )
06/06/2013 16:00:27
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

ОТ тебе бабушка и юрьев день и вторая смена. А чему и кому теперь верить то господа? Только одного не пойму комрад чего ты там Остался то?

Виконт1999
( )
06/06/2013 16:25:09
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

а что делать было, время затрачено к новоебенево приехамши. Ну и интересно было, что сие есть топ сто с ситей. но оказалось всё грустно :-( Все уши зассали что у нее клиенты знакомые с ментовки, зачем мне это знание..не понимаю но будтте осторожней доны

urchin_всея_манголии
( )
06/06/2013 16:26:25
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

там еще и менты? нада же

mixer
( )
06/06/2013 17:16:46
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Это как я понимаю аффтор был в июне 2013 ?А попугай точно летал? Тогда  гон!Этой животины там нет.И отчет, редкостный гон, имхо,бабский высер.


Виконт1999
( )
06/06/2013 17:34:11
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

был месяц назад, не в юне. в мае. вы конечно здесь тоже давно . но как то зря . на тему бабский высер тоже наверное зря.

Питон
( )
06/06/2013 17:38:58
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Мои пять центов.

1) Автор прав, что фотам 100 лет в обед. Я там был еще на заре своей карьеры в КЛС. И фото в анкете не актуальны!
2) Женщина реально оочень толстая.
3) Но я секс и общение - дело сугубо индивидуальное - я до сих пор помню, что мне все понравилось.


Географ
( )
06/06/2013 17:54:00
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

и коню ясно что фотам уже триста лет, но что касается процесса - оценки не оправданы, ничего толком не описано

starichok2
( )
06/06/2013 22:47:47
Может вы скажете что она соответствует фото ???))))

Видно же, что фотошопа пара десятков тонн !!!

Бородатый
( )
06/06/2013 23:56:48
Re: Это реально 1-е место Интимки? +

Пдсталом!
Видел я ее живьем, лет около 10 назад.
Короче, я стока не выпью.(с)
(Ну даже и не пытался вообще-то. )
Правда, знакомые доны говорили, что, мол, сосет как пылесос - аж самым желудком. А для пылесоса, мол, ТТХ дизайн - не гланое.
(На что я резонно заметил, что тогда приобретение именно пылесоса наиболее оправдано - и в хозяйстве пригодится. )

Конечно, сугубо мое мнение, но удивляет количество столь непритязательных донов.


Tereza
( )
07/06/2013 01:07:59
Re: кстати, о птичке...

Цитата:

А попугай точно летал?



Цитата:

был месяц назад, не в юне. в мае.




попугай сдох где-то в феврале-марте...


Турист
( )
07/06/2013 02:45:46
Re: Это реально 1-е место Интимки? +

Слушай,а не на одном ли мероприятии она была ещё аж в 2005 году? Там были и ты и я. Или я ошибаюсь?

fishman
( )
07/06/2013 03:06:26
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

колхозная бабища....редкостная и косноязычная хамка...был лет 7 назад, повелся на татухи и отзывы..вместо 2-3 часов, на что рассчитывал, терпения хватило на час - такого хабалистого гона, да еще с мерзким акцентом и ничем не обоснованного самомнения редко где можно встретить...до сих пор удивляюсь себе как с таким бревном можно сношаться - ее же не обхватишь!

fishman
( )
07/06/2013 03:09:47
Re: Это реально 1-е место Интимки? +

Плюсую много!!! 

Бородатый
( )
07/06/2013 06:55:11
Re: Это реально 1-е место Интимки? +

Ты не ошибаеншься.

Ferdinand1
( )
07/06/2013 07:59:19
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

От бля,а я собирался посетить... нахуй нахуй...

Tuco
( )
07/06/2013 08:30:15
Полностью согласен с автором

Был года 3 назад, повелся на 1 место в топе.

urchin_всея_манголии
( )
07/06/2013 10:13:31
Re: кстати, о птичке...

Жаль птичку конечно. Но есть и положительный момент - не будет угрозы что пака в соседней комнате идет совокупление кто-то гадит на адежду прицельно сверху.

черчиль2000
( )
07/06/2013 10:16:39
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Специально регнулся,чтобы добавить свою каплю меда в эту бочку обсуждения для донов. На секстолке недавно,давно сижу в чате интимсити. Наташа там тоже присутствует,ник "Багира". Клиентов набирает из чата. Как понял на сити половина оценок сделана там тусящими(а может и больше),не суть. Она с завидным постоянством уже лет как много всех заепывает, чтобы оценили. Цена оценки скидка по прайсу. Меня в аське достала,но забил. Мораль=не смотрите на топ сити. По общению я лично завязал,груба,тупа. По сексу читаю ответы реальных богов тут. Для себя понял: нуиенах)) За сим откланиваюсь. Удачи

John Bull
( )
07/06/2013 10:16:47
Re: кстати, о птичке...

..всвязи с открывшимисо обстоятельствами необходимо эксгумировать тело пернатого..

teddy_sumkin
( )
07/06/2013 10:46:54
Re: с автором предидущего сообщения полностью согласен.

читаю толк давно... полностью поддерживаю отписавшегося выше дона.. мне скидоны предлагала чтоб ставил завышенные оценки. в аське достала оценки выпрашивать, говорит на толке также делает. я даже акуел малясь, неужели и здесь левые отзывы бывают.

Капитан Кид
( )
07/06/2013 11:20:30
Re: Мои 5 копеек.

Каюсь,был два года назад,только из за того,что № 1.

Форма тела идеальная, в виде шара. Общалась нормально,оценок не выпрашивала.В позе раком попросила пошлепать по заднице,пару раз ударил,завизжала - больно...

Вместо 2.5 оставил 3 (всегда так делаю).Может по этому,а может понравился дала личный номер телефона.Через пару дней позвонил по нему,услышал автоответчик

-" Извините,у хозяйки сейчас х*й во рту,вынет и перезвонит..."

Такого мой рафинированный организм вынести уже не мог,удалил навсегда


Tuco
( )
07/06/2013 11:25:34
Re: с автором предидущего сообщения полностью согласен.

А плохие оценки сносятся администрацией ИС по ее просьбам

Tereza
( )
07/06/2013 11:51:58
Re: John Bull, а был ли мальчик?

Цитата:

..в связи с открывшимисо обстоятельствами необходимо




сделать выводы об авторе отчета, с какой целью был написан этот отчет?
Мне, например, всё ясно.


shatun
( )
07/06/2013 12:29:53
не попугая ипать ходим....

да куй с ним с попугаем-вопрос ребром-жопа там есть? сиськи? или просто много тела?

Ogust Biller
( )
07/06/2013 13:19:03
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Немножко и я выскажусь.
Что Наталья не худышка, по фото видно. А пышколюбам ( к коим себя отношу) лишние кг. без разницы.

Про хабалистость и проч. характеристики, которым Наталью наградили многие авторы не соглашусь. Наташка иногда и завернет какую-нить нецензурщину, но всегда к месту. Меня не напрягает это, абсолютно. Видимо, у меня организьм не такой рафинированный как у капитана Кида. Который, еще, выставляя цитату её автоответчика, цитирует неправильно. Нецензурщины там нет, кстати, а звучит всё весело.

Был у Натальи несколько раз, и всегда поражался её жизнерадостности и фонтану энергии.

Как то так.

А топикстартер видимо соврамши, ибо попугай там издох уже как с год.


Tuco
( )
07/06/2013 14:03:03
По поводу попугая

Вы, знатоки пернатых, уж договоритесь там когда он на самом деле сдох, а то что-то путаетесь в показаниях.

Bonasje
( )
07/06/2013 14:50:12
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Попугай там умер ещё в октябре пошлого года, сейчас там кошка и собака бегают))))

Как можно не заметить было живую резвящуюся по всей квартире собачку, но заметить дохлага попугая ?


Капитан Кид
( )
07/06/2013 15:04:01
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Да,не переживайте,всё у неё хорошо,а сейчас вообще очередь от гаражей выстроится,что бы посмотреть дохлого попугая,ну заодно живых кота и собачку.

Это ж сколько лет она в бизнесе,если вроде как попугаи по 100 лет живут


teddy_sumkin
( )
07/06/2013 16:02:37
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

простите а речь идет о несоответствии фоткам и дам со скидкой за чоткий отзыв или же о смерти пристарелого попугая?

shatun
( )
07/06/2013 16:09:26
понял -попугая не удастся выипать

итак ..по итогам -как я понял-попугая ипать не будем -нет его..дама есть-но вопрос сисек и жопы так и не раскрыт...что-то там есть ,но того на фото нет..
запутался -а как дрочить перед? на что? требую вынос тела на праведный суд сообщества! ПЫС.ПЫС. тело попугая не надо выносить.


Виконт1999
( )
07/06/2013 16:10:56
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Цитата:

простите а речь идет о несоответствии фоткам и дам со скидкой за чоткий отзыв или же о смерти пристарелого попугая?



не знаю, похоже все сводится к тому что писал один из Донов, на тему оценок в сити, теперь тут ищут непонятно что :-) отчет был по фее и качеству. Устаревшим фотографиям, это лично мое мнение после визита извините. Попугай. Не знаю откуда он там был, если хотите, давайте в отдельной ветке сделайте отчет про попугаев этой феи, я с удовольствием приму участие. :-)


Ferdinand1
( )
07/06/2013 16:41:43
а в это время анкету на сити фея проплатила удаляя судорожно отзыв на толк

Почитал все, порадовало происходящее. Утром был на ее анкете по ссылке Дона написавшего отчет, комменты были прикрыты. Видимо дон прав о несоотвтетствии фото, фея боиться чтобы оставляли комменты в сити..Но была ссылка на отчет тут, сейчас видимо прошла проплата Наташа испугалась, теперь на сити нет даже ссылки на этот отчет. А вы..попугай.. Имхо, если такое несоответствие фотографиям и качеству. Предлагаю донам фею в черный список. Имхо, в ином случае заблуждение донов будет продолжаться :-)

Bonasje
( )
07/06/2013 17:02:42
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Цитата:

простите а речь идет о несоответствии фоткам и дам со скидкой за чоткий отзыв или же о смерти пристарелого попугая?



простите, Уважаемый Дон, если она не соответствует фоткам, то, что вам мешало на ситях выставить , что фото не соответствуют ещё даавно, как вы это заметили и знали, а не теперь , зарегясь только в момент написания отчёта , дабы чтобы это сказать... странно, не правда ли?
Как и Ferdinand1, тоже зарегился только сегодня ....

так что что же вы, такие всевидящие ока, читающие отчёты, пользующиеся инфо для похода в очередным девушкам , сами молчали? неужто скрывали, типа брульянт?

Но главное , что ТС утверждает, что птичка летала))
просто под анкетой у неё написано, что летает попугай, но ТС не обратил внимания на дату, когда написано, что летал))) )) - это чистая недоработка ТС уже

ИМХО. Наташа просто отказала какому-то клиенту возможно постояннику,который был у неё больше года назад, когда и птичка летала и собаки не было а тот таким образом, с помощью негативного отчёта ( и пару друзей, кторые зарегились в день выхода отчёта), решил с ней таким образом разделаться (((((((((
Тобишь, тогда его всё устраивало, а теперь - раз отказала, то сразу столько негатива(((((


Ололош
( )
07/06/2013 17:06:45
А разгадка одна...

Вы, господа, не уважаете классиков фантастики?..
Этот вопрос с попугаем и несоответствием фото и возраста был однозначно решён сотрудниками НИИЧАВО - контрамоция это!!! Есть, значит, у неё молодеющая день ото дня подруга, и попугай был уже сожжён в печи, и отзывы она читала, и знает, что я получу, как минимум, предупреждение за флуд...


Бородатый
( )
07/06/2013 17:27:48
Re: John Bull, а был ли мальчик?

Терез, да я тоже все понимаю.
Только голо-сувать не буду.
Потому что здесь баш на баш ВЫХодит.
Что посеяли, то и пожали.


Tuco
( )
07/06/2013 19:05:04
Re: а в это время анкету на сити фея проплатила удаляя судорожно отзыв на толк

Все проще. У нее теперь новый телефон.
Автор добавит его к отчету и сразу будет на ИС ссылка.


Виконт1999
( )
07/06/2013 20:53:14
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (915) 021-1120

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43677

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 4.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Чертановская, Нахимовский проспект.



Отчет:



Катарсис
( )
07/06/2013 21:07:09
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Тут смотрю не столько волнует Наташка, скока дохлый попугай
Вечная память пернатому другу


Ogust Biller
( )
07/06/2013 21:09:10
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Цитата:

Да,не переживайте,всё у неё хорошо,а сейчас вообще очередь от гаражей выстроится,что бы посмотреть дохлого попугая,ну заодно живых кота и собачку.

Это ж сколько лет она в бизнесе,если вроде как попугаи по 100 лет живут




Да никто и не переживает. Просто раз уж по попугаю не сходится у Вас, так может и в остальном балаболите?


Капитан Кид
( )
07/06/2013 21:37:14
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Цитата:

Просто раз уж по попугаю не сходится у Вас




А что с попугаем ? Все согласны ,что он умер...А у Вас другие сведения?


Виконт1999
( )
07/06/2013 21:47:22
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Цитата:

Цитата:

Просто раз уж по попугаю не сходится у Вас




А что с попугаем ? Все согласны ,что он умер...А у Вас другие сведения?


да искренне, Дон Кид. Начинаю сильно думать что некоторые доны тут истинно доны. Начались слова формата что она ему не дала. Бред какой то. фея не может не давать))))))))))

Ferdinand1
( )
08/06/2013 09:52:17
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Уважаемый Дон, коли вы так профессиональны. Скажите мне, Вам которому ни разу не отказала сия фея. Что же вы, ни разу и не ответили вообще несмотря, на ваши неоднократные к оной походы. Где вам было прекрасно. ? Так же, вопрос, вовсе небольшой, я Вас правильно понял.Вы утверждаете что фото соответствует, и Вы поставили все оценки бы как 5 баллов, или вы тут дабы не конкретику сказать, а потроллить попугая? Коли вы там были, почему ни разу тут донам не показали сей брульянт где вы получаете наслаждение. Имхо, мнение мое, вы так же очередная попытка феи через бывших клиентов ныне тут получить непонятно что. Или вам скидку поклали, прошу прощения за сие слово. Имхо, Уважаемый Дон, пытающийся не ответить на соответствие фотографиям и поведению феи оценками, а имхо пытающегося найти в комментариях других Донов каким образом прикрыть фею. Удивило. Я думал Дон будет смотреть как предупредить коллег о качестве\некачестве ФЕИ, а дон..Дон пытается громко рассказать что кто то у феи не получил секса..Имхо бред. ибо фея за деньги дает всегда, вопрос как дает, и на фотографиях ли она. Откланиваюсь, ИМХО, Дон вы бы подумали прежде чем за ббв фею пытаться искать попугаев, может быть не в птичке дело :-)

TsunamiАдминистратор
( )
08/06/2013 11:20:11
Катарсис и Бонасье+

по предупреждению вам по 100 дней...это клсм и пререкания фей с клсниками тут запрещены

Трахановец
( )
08/06/2013 18:44:06
Re: И вот побывал днями у первой из топа интимситей

Уфф! Еле дочитал все камменты. Что характерно, практически все негативные и это о первом номере топа! Как хорошо, что я не любитель толстушек, а то точно бы поперся!