garic99
( )
15/12/2009 15:47:35
Вы еще расплачиваетесь карточками? Не делайте этого! Нал руллез+

Конечно, карточка это удобно и по европейски. При условии, что товар вы не захотите вернуть и получить деньги. Прикупил я в октябре зимние шкары у Пазолини. КСтати, именно Пазолини тут ни причем-это просто пример.
Днесь решил их одеть-молния кирдык. Поехал в центр претензий-за пять минут все оформили и отправили в тот магаз где покупал получать деньги. По пробкам доехал. А дальше веселуха. В ноябре я карту перевыпустил из за окончания срока. Соответственно надо писать заявление, где указать все реквизиты банка и мои тоже.
На вопрос админши:
-Неужели у вас с собой нет реквизитов (БИК ИНН, юрадрес, корр счет, ну и мой счет)?
Захотелось ее загрызть. Потребовал, раз такое дело, тдать налом. Говорят нельзя. Ну я включил Эммануила Гедеоновича , типа а откажите ка мне официально на основании законодательства. Нашли письмо разъяснение центробанка по которому они даже не имеют права этого делать.
В итоге, на следующий день пришлос ехать в банк брать все реквизиты, потом опять в магаз. Заполнять заяву. Причем они сами не очень точно понимают куда могут перечислить, на счет или накарту. Ну и перечислять будут 10 рабочих дней. Вопрос не в сумме или в сроках. Вопрос в геморе. Так что помимо ресторанов, продовольственных магазов и аптек картой платить не рекомендую никому