Марло
( )
21/08/2009 23:49:04
Re: T-10, купил бы ;) (-)

Я раздавал родственникам (теткам) старые телефоны. Сберег Нокиа 6020, как последний бастион. Купил как-то Нокиа 6300. Хороший аппарат в общем. Но одна беда. Ходила по Москве, странная партия этих аппаратов, где зарядка очень быстро садилсь. Практически, перешел на каждодневное заряжение мобилы. 30-40 минут слушал музыку или радио и все.....

Зарядки оставалось на три коротких звонка минут по 10-15. Ничего не помогало, я уже и батареи менял. Клиенты , с которыми работал тоже заменили многие свои аппараты, а некотрые были довольны, хорошо держал зарядку. Поэтому, когда таксист , подвозя меня в аэропорт, уехал с моей мобилой, жалел только о потерянных контактах.

Трудно сказать, зачем некоторые покупают навороченный смарт, если нет в том надобности. Заметил, что такими понтами у нас конторе славились секретарши и охранники. Вечно, меняли аппараы, на еще более навороченные. Не знаю, как девочки, но охранники только в игры играли на них..........

Молодняк, кстати тоже любит брать последние модели, часто в кредит....... 

Кстати, у мужиков видел старые аппараты. А, вот женщины, как правило покупали наворот.