Evil73
( )
25/03/2009 16:06:41
А что ты сделал для techboss’а?

Форму наш просто замечательный! Ни на каком другом форуме я долго не задерживался, т.к. почти любые вопросы можно обсудить сдесь.

Конечно, не все меня устраивает, кое что мне хотелось бы изменить.

Наш форум – это не демократическая республика, а абсолютная просвященная монархия. Во главе стоит создатель империи sextalk – выдающийся techboss.

По ночам меня часто мучал вопрос «почему же справедливейший попускает создание на форуме глупых правил? Почему дозволяет притеснять верноподданных?» Долго не находил я ответа. Пока недавно не решил помедитировать, отбросить темные злобные мысли и с чистым сердцем задал себе тот же вопрос. И тогда внутренний голос сказал мне «Evil, начни с себя, чем ты помог форуму?».

И я увидел ответ – ведь я ничем не помог, совершенно ничем!

Теперь мне стало все ясно, чтобы убедить techboss’а в необходимости того или иного изменения форума, что бы он более снисходительно относился к слабостям верноподданных, нужно его заинтересовать, сделать что-нибудь полезное.

В связи с этим предлагаю:

1. При обсуждении какого-либо изменения в правилах форума голосовать рублем. Как это сделать – вопрос чисто технический. ИМХО, проще всего с помощью SMS, но если пожертвование крупное, то и в банк сходить не влом и сделать перевод.

2. На wikipedia.org есть кнопка “make a donation” (сделать пожертвование) почему бы и у нас на фомуме не завести такую же?

3. Особо бедные юзеры, юзеры не имеющие кредитных карт, юзеры не имеющие мобильных телефонов и т.п., могут помочь форуму кликая на банерах sextalk. Ведь оплата банеров тем выше, чем более часто посещаются рекламируемые сайты, а часто рекламодатель вообще платит за количество кликов. Остается, правда, чисто технический вопрос «за какой пункт правил отдан тот или иной клик на банере?»


Далее вешаю голосовалку. Сознательно не говорю какие именно правила форума считаю необходимым поменять, т.к. у каждого может быть совое мнение и каждый может высказаться в этой ветке.