***ПоkлонNik***
( )
31/10/2008 19:03:55
Re: Кто-нибудь может объяснить?!

Цитата:

Жизнь уже все давно обозначила.Если у Вас угонят машину, то банду угонщиков крышуют мусора!Или непосредственно участвуют в угоне и реализации.
Если ограбят или обворуют- опять мусора!Или конкретно сами, или крыша мусорская.Сейчас все мелкие бандиты, как и сутеры платят мусорам.Даже тот мерзкий наркоша, который темным вечером бьет по голове пенсионера и забирает у него пенсию, и тот платит участковому!Мерзость и мрази в погонах.
А сам я к мусорам не бегал, как Вы, Поклонник.Ну и понятно, кому Вы кланяетесь.
Мусор он и есть мусор.
Заяву если напишу, так не в расчете на помошь или результат.А только потому, что зарплату Вам, как и прочим оборотням, платят из моих налоговых отчислений.
Под свей цитатой готов подписаться еще раз.




Ты и правда старый, лысый, пэнь А наличии откровенно гавенных личностей в данных структурах я не спорю, их большинство, к сожелению, и сталкивались вы наверное с такими. Кто кого крышует и как, поверьте, не многое вам известно. Но одно скажу не все, их меньшинство и им не легко, вот на этом меньшинстве пока еще относительный порядок и держится. Но ситуация медленно, но верно идет к стабилизации, просто мы в рАссии пока живем, той, которая еще формально совдеп, но с новыми веяниями, все будет, позже, лучше и эффективней. Сразу не переделать, многое упустили и сами себе создали преценденты к этому.Не многие могут пройдти до конца и сдаются, под давлением обстоятельств. Но посадка людей нечестных идет, и довольно усиленными темпами. Сначало сверхнаглые, потом менее наглые, а потом глядишь все и наладится. Налогоплатильщак мля, выпал ржать, ты всю бухгалтерию наверное честно ведешь и ни кому не мажешь, не уверен. Так вот давая очередную взятку за скорость, закрытие глаз и прочее, подумай, ты этим деянием лишь способствуешь усугублению ситуации и это не ток за мэнтов, за всю власть нашу. Мы сами в ответе за тех кого приучили..........