ЖЫрный Ачкарик
( )
31/07/2008 20:42:03
ну, знаете +

Цитата:

но мне сказали, что прогнали полный комплекс фигур высшего пилотажа. Отличие высшего пилотажа от просто пилотажа - наличие отрицательных перегрузок (ну, мне так сказали)..... И это возле самой земли... Со стороны смотреть - жутко! Брррррр!!! Из кабины - нааамана.


Люди все разные. Мне коллега рассказывал (он и прыгает, и пилотирует, где-то под Питером, там заметно дешевле + родственник в руководстве клуба). Так вот там явилсо такой маладой мачо и сказал "пакатайте меня быстро круто страшно нах плачу бабло много нах"... ему и закатали пилотажную программу... призёр России по пилотажу возил... после приземления мачо выпал из самолёта, на четвереньках отполз куда-то в угол аэродрома, долго и страшно там блевал (этот порцесс рассказчик наблюдал лично), потом исчез и больше никто и никогда его там не видел.

Тут наверное ещё фихня в том, что у человека рядом с тобой в руках находятся рычаги управления, весгда можно питормозить или вообще прекратить издевательства, а на "горках" порцесс идёт аффтоматически, если уж сел, значит - поехал, аспект "неотвратимости"... вот интересно... Кроме того, глядя на неё сбоку, уже начинаешь представлять. "как это будет"... вот сколько всего интересного