garic99
( )
20/06/2008 11:43:14
Я те, Босс так скажу+

Цитата:

видите ли какое дело... хозяин машины все таки отвечает за нее. и за вред, который может причинить эта машина другим людям. в данной ситуации сигналка орет уже много часов подряд. менты не реагируют. что остается делать людям? только идти на такие меры.



Люди есть электорат. И если они почти единодушно голосуют за власть, которая содержит огромное количество мусоров, которые НИКАК не борятся с угонами, то пусть не спят.
Уже давно известно, что если проверять при регистрации все машины по ВИНу (а был ли вообще такой ВИН у данной машины данного года выпуска, данного цвета и тд), проверять выдавались ли на эту машину номерные знаки, указанные в ПТСке, то угоны будут просто нецелесообразны. Ну разве что дети покатацца или Пассаты Б5 на запчасти А не будет угонов, незачем будет и сигналки ставить 99 процентам автовладельцев.
Так что каждому неспящему гражданину, я рекомендовал бы не бутылками бросацца, а задумацца, а то ли он бросил в избирательную урну? Потому что Олимпиада она от меня далеко, а машина под окном орет!