ЖЫрный Ачкарик
( )
05/10/2007 09:25:24
Гы-ы, я предпочитаю понты напрокат брать +

У харошых знакомых (не имей 100 рублей (с) ). Типо, хочит дефффушка леКСус - ну харашо, приеду на леКСусе. Хочит Q7 - можно и Q7. Тащицца от R8 - и эту тему можна апсудить. Кайена-Туарега фпринципе тоже можна. С мазерами и ламбами труднее, но у сыночега вроде есть ипанутые друганы. Правда, с ферари, кажецца. Бентлев и майбахов нету, вот это упс   Лимузин можно, тока на нём по моим переулкам заипёшься (это ж как Икарус!!!!).

Ну, там квартиру некуйовую тоже мона, тока приходицца щчательно смотреть штобы ничево не спи#дили и нигде не насрали. И коттэдж с ахраной можно, тока я от пробок на Рубле акуеваю  

Шмотки можно надыбать в тиатральном риквизите - их там до фуя, и разных, и недешоВЫХ. Или в фетиш-магазинчеге. Да чего там, у ув. Мистрессы в студии много чего есть. О, кстати, можно в студию на эКСкурсию сводить (впечатляет акуенно), тока Мистресса потом звиздюлей мне навалит совершенно недеццких   и нешуточных   паэтому нуевонах такие понты 

Чо исчо мона... Ну низнайу. Ф тиатр с чОрного хода (правда, потом жена или Начальница звиздюлей насыплют). Со "звездой первой величины" - тоже мона, но тут меня потом точно риально закопают на некоторое время.

Вот в коридоры власти ходов нету. Чего нету, того нету   Может, оно и к лучшему