Dobroliuboff
( )
12/09/2006 13:34:28
Re: Дороговато это - с родным ключиком

Еще как убудет!

Как Вы думаете тогда, а для чего пишутся программы? Из альтруистических соображений?

Ведь если преположить, что скопировать прогу никак нельзя, то пользователю некуда было бы деваться, пришлось бы покупать лицензионную.

Вот у меня есть тоже кое-какие проги и я безжалостно преследую тех, кто ими пользуется без моего разрешения. Это моя неполученная прибыль.

Разговоры про то, в какой мы стране живем, не канают. При чем здесь это? Не хочешь пользоваться моей прогой - напиши свою, лучше моей, и выложи в открытый доступ. Все порадуются за тебя. Посмотрю, с каким энтузиазмом будет писать такой чел программный продукт или, если сам не может, финансировать его создание. Вот у меня пишут программисты продукт, я вкладываю средства, а кто-то беззастенчиво крякает и на халяву пользуется. Меня это никак не устраивает, поэтому я принимаю жесткие меры. Все пользователи заранее предупреждены о недопустимости использования нелицензионной программы.

Так что, когда у них начинается пердиманокль с системой, они уже не так сильно обижаются.