Турист
( )
27/01/2006 01:40:35
Re: И еще считалочка в тему+

Примеров в моей жизни случалось много!
1) учитель физики в школе, где я учился, Электрон (реальное имя) Казимирович Вольт.
2) в пионерлагере из нашего отряда мальчик по фамилии Застенкер, а другой был Могилкин. А когда одно лето работал пионервожатым, был вообще писец. Фамилия моей напарницы была Махно ( кстати офигительная была девка - ТТХ 5+++, жаль я мудак был, чего-то стремался)..А среди пионеров у меня были Деникин, Самгин и Феликс Дзержинский!!! ( между прочим реальный правнук железного Феликса - страшный хулиган был). Прямо-таки Гражданская война.
3) учитель английского в соседней школе-женщина по фамилии Чекотилло ( до сих пор работает)
4)видел табличку в Гуме "кассир Пукольчак".
5) слышал объявление по радио: "Выступает Зав. кафедрой профессор Асрат Асратович Асратьян".
6) На Ленинградском вокзале работает кассирша по фамилии Зизда.
7) Классический пример..чемпион СССР по фехтованию Кровопусков.
8) У нас было трое клиентов по фамилии Гвоздик.
9) Меня одно время редакция газеты просила взять билеты для рабочих-молдаван. Вот там было много веселых фамилий: Попа, Щелбану и еще не помню.
10 ) А в армии так вообще созвездие всяких фамилий: Тимочка, Зануда,Перетятько, Спиченок,Заец,Лепёха,Набока, Перепелица, Кривошей, Кривошея, Твердохлеб и еще довольно много.
11) В Эстонии попадались фамилии Хуйк, Луйк и названия населенных пунктов Пеэду ( первый раз прочитал ребенком как Пезду ( на что родители страшнно испугались), Пука, Тырва..Да и вообще там много таких
12) А настояшая фамилия писателя-Нобелевского лауреата Кнута Гамсуна - Педерсен!