Баламут
( )
30/08/2005 13:37:11
Работа и возраст /ощущения/ ....

Что то я устал .... устал конкретно так ... даже отпуск не помог .... Вот сидел вчера в своем авто и вдруг поймал себя на мысли о том что работа .. она как то даже не напрягает, а как то НЕ РАДУЕТ как раньше ... По молодости лет в 18 - 20 работал я в одном учреждении где приходилось работать по 12 часов ... тяжело ? - да ... но вот я помню свои ощущения ... я легко вставал по утрам и с каким то радостным чуством шел на работу .... я хоть и знал что работа не сахар но меня это не напрягало .. мне все было легко и в радость ... А теперь что ? - с утра сам себя поднять не могу .... хотя и знаю что работа прибыльная по деньгам ... но как то ... как бы объяснить то ... может я повзрослел и постарел, но работа меня иногда очень за@бывет ... честно ... и даже заработанные неплохие деньги не так радуют как те маленькие, на заре юности .. я помню как было радостно когда давали зарплату (пусть она и тратилась быстро )... я помню что тратил их совершенно легко и бездумно ... а счаз /ну хорошо что не давлюсь за каждую копейку - широкая у меня душа / но все же ... может я теперь прочутвовал тяжесть зарабатывания каждой копейки и так просто не могу уже потратить их ...
Вчера я поймал себя на том что я ТОСКУЮ по тому как тогда мне было легко и радостно ......

Не вижу я для себя новых горизонтов .... что бы радовали они меня ...
Подскажите, может Вас работа чем то особенным своим радует ?

С уважением , Баламут