ЖЫрный Ачкарик
( )
19/06/2015 15:07:01
Re: Давайте обсудим

Цитата:

Прикольненько все это, я бы обсудил за чашкою виски.



Да нивапрос, не говоря уж о том, что есть имхо, что и идти недалеко

Цитата:

Только при одном условии, что Вы признаете, что за написание "Диалектики мифа" Лосев сел на 10 лет, за это время почти потеряв зрение.



ПризнаЮ. И чо? Д.Андреев все свои откровения, из которых и составилась потом "Роза Мира", получил именно в заключении. Да и вообще есть мнение, что российский писатель/философ/итп, который "не сидел", на "высший сорт" никак не тянет.
Не говоря уж о том, что дожил А.Ф. в итоге до 95 лет А касаемо зрения - емнип, великий Леонард Эйлер, когда ближе к старости терял остатки зрения, сказал: "Вот и прекрасно, меньше будет поводов отвлекаться". Ну и плюс верная Тахо-Годи всегда рядом была (хотя, наверное, и пыталась влиять).

Цитата:

на куче мусора в гулаге ищем дохлую селедку, подыхая с голода и думая только о жрачке...


А вот сейчас вы мне изложили "миф о ГУЛАГе". Вы там были? Я там был? Вы на чём основываетесь? На рассказах Шаламова и творчестве Солженицына? А, скажем, Д.А.Быстролётова - не принимаете во внимание?

Кстати, когда подыхаешь - говорят, самое время о душе подумать, если раньше руки не доходили.