tibetman
( )
14/06/2015 18:46:45
Re: "Запой" what is it? Сибирский цирюльник

Цитата:

у меня работал технологом парень один. Классный спец, и как человкк хороший. но как только получал зарплату в (пятницу), шел бухать, и на работе появлялся только в среду, после обеда. Синий. На телефонные звонки не отавечал ни в понедельник, ни во вторник. И каждый раз божился, что это в последний раз. Чего только не делал. И в больницу клал, и беседы проводил. Все похуй. Как выпьет, становится животным просто. Два года пытался его вытащить из этого, было очень жалко. Но бесполезно.




Я в студенчестве однажды отхватил заказ типа ремонта.
Предложил мастеру на все руки с основной работы.
Закупил материалы, начали работать.
Тут заказчик заплатил первую часть. Мы после шабашки пошли в парк, взяли бутылочку, отметили.
И он пропал... Потом на меня вышла его жена. Еще от нее досталось, что я ему налил. Три дня он был никакой, лежал в кровати, меня не узнавал.
Когда вернулся в осознанное состояние выпросил у меня еще денег в долг т.к. надо было закрыть что он в семье набедокурил, а сам опять ушел в автономку.
Доделовал я все в одиночестве жутко матерясь.
Я с ним все контакты разорвал. Он проявлялся месяца церез два, просил простить, но свежа еще была память чего мне стоила его подстава.

Я не спец. по лечению.
Мне кажется, больница не избавит. Надо чтобы человек менял образ жизни.
Его психологически не должно тянуть.
Некоторые ждут праздников, чтобы выпить, и окунуться в ту атмосферу алкогольного веселья. А потом здоровье подводит.

Цитата:

На его место взял двух.



Зарплату стал выдавать по очереди