Праповедник
( )
28/04/2015 22:33:19
Re: навеяно постом

Круто.
Цитата:

Суровая реальность и отсутствие ден.знаков на учебу дали понять, о чем мечтать можно, а о чем нет..((((



А мне батя сказал, что хочет, что бы я получил образование высшее, но платить за это он не намерен. Из принципа. Хотя деньги вроде были.
Так что поступал бесплатно, и даже стипендию получал. Деньги сам стал зарабатывать в институте, и купил свою первую квартиру, учась в институте, чему очень папа удивился. И женился, будучи студентом. Никто даже копейки не дал на свадьбу, ни родичи, ни родители жены, хотя были совсем не бедными людьми. Еще учась на начальных курсах понял, что вышка мне не нужна. Но продолжал учится. А потом еще и вторую получил. Хотя специальности, мной полученные в жизни мне не пригодились, я понял, что именно там меня научили правильно мыслить, находить решение проблем в нужном, логическом ключе. Когда открыл рекламное агенство, было стыдно, что я единственный, кто не имел полиграфического образования. Хотел поучится в полиграфе, но за год, почитав книги по полиграфии, передачи цвета и т.п. сам освоил предмет, и понял, что смог это сделать сам только лишь благодаря тому, что мне дали это сделать полученные знания в вузах и не надо мне учиться дальше, ибо все, что захочу, найду сам ( нужную информацию).
А вот сейчас занимаюсь любимым делом, именно тем, чем хотел заниматься в жизни. То есть мое, как я когда-то думал хобби, стало для меня и источником дохода, и интересным времяпрепррвождением. Я реально, вставая с утра, еду в офис с радостью, ибо это не работа, а удовольствие.