Праповедник
( )
07/09/2014 04:39:20
Я не твой боже,

Цитата:

Я - поддерживаю фашизм????



именно это я тебе и предъявляю........, если ты конечно умеешь читать по русски и понимать высказываемые на русском языке мысли. Имено ты - пропагандист фашисткой мрази.........
Не надо вилять жопой. Ты поддерживаешь действия ублюдков, которые носят каски с фашисткой символикой, бомбят мирных жителей и убивают гражданское население, в том числе стариков, женщин и детей.......Тут нет второго варианта, как бы ты не юлил задом, пытаясь соскочить с определений. Ты - реальный фашист, ибо ты поддерживаешь действия вышеописанных мной тварей.....
Цитата:

Объяснять и доказывать, что-либо, серой протоплазме нет ни желания ни возможностей, в силу отсутствия у неё мозгов в принципе.



Я в полной мере отношу данные слова именно к тебе..........
Цитата:

Макар, Арбенина, Быков, Шендерович... Какой вам там список эсэсовцев на ТВ указали?



Ты глупый что ли?
Кто мне что указывал? Ты часом не заболел, дяденька? Я лично сам видел (и не один раз) интервью с этой мразью, и не надо быть семь пядей во лбу и слушать мнение других, что понять кто есть кто, когда сам видишь и слышишь то, какие мысли высказывает человек.......


Цитата:

Повторяю - меня не надо тыкать в факты. Я их вижу прекрасно. В отличие от упёртых зомби.



Ничего ты не видишь.........
упертый зомби..........
а скорее, ты ничего видеть не хочешь........., тебе удобно так считать, как ты считаешь, иначе бы твое мировозрение пошатнулось бы, и сломалось все, во что ты веришь, прими ты реальную действительность в свою голову......но.............тебе даже если перед глазами выложат белые листы бумаги, ты все равно будешь толдычить, что листы черные, а то, что мы сейчас видим - все это происки кровавой гебни во главе с Пу, и это все - оптический обман,
Почему после общения с тобой чувство, как будто в помойку руки засунул! Очень хочется побыстрее вымыть руки с мылом и забыть......