патриот
( )
11/08/2014 03:49:30
Re: Исключительно объективности ради...

Не всё так просто с этими низкобюджетными. Я вроде неплохо разбираюсь как с ними работать и у меня многие американцы спрашивают по полётам с ними, но и я иногда диву даюсь как они бабло могут сбить. Открою секрет. Скоро полечу в одну из стран Латинской Америки. У меня куча бесплатных миль. Зарезервировал полёт с одной из них и думал обойдусь парой десятков долларов, да нет сбили с меня почти $200. Я не брал себе заранее мест, не бронировал чего то специального, но суки всё равно взяли своё. Пpи это напомню цена за место для меня в оба конца $0. За что? За багаж, энное количество долларов. Пардон но тут без этого никуда. Футболки на каждый день, брюки, рубашки в ресторан вечером, сменная обувь и так далее. Идём дальше. Туризм такс(налоги на туристов в этой стране) и опять несколько десятков долларов. Секьюрити фи( это мне надо заплатить за то что меня в аэропортах досматривать хорошо будут), какие нто местные латинские налоги(наверное чтобы там хорошо досмотрели и приняли) и дальше американское кастом фи, иммиграционные и Алфис налоги. Хватит? Почти $200 баксов за бесплатный полёт. Вот так.