techbossАдминистратор
( )
28/02/2014 18:42:36
Re: "Это Вам не галоши-автостопы" А.и Б. Стругатские "Понедельник начинается в субботу"

Баньши, я вас умоляю, пишите почаще Я всегда от души веселюсь, читая ваш бред

Цитата:

Не воспринимайте как наезд, только как дружеское обсуждение: ТБ - ВЫ ДУРАК. Это как бы факт.


На ваши оскорбления я конечно отвечать не буду, т.к. не хочу опускаться до вашего уровня.
Единственное, что я вам посоветую - почаще смотреться в зеркало

Цитата:

Сравнить с фашистами 90% населения своей страны!!!


Это пример типичного приемчика путиноидов: приписывать человеку то, чего он не говорил.
Я написал: "Но тогда он наверное и в фашистскую партию запросто вступил бы. Ради карьеры-то."
Т.е. я писал конретно про Пу. Но из этого вы почему-то делаете вывод, что я сравниваю с фашистами практически все население страны Вы знаете, у вас явные проблемы с пониманием написанного...

Что касается 90% населения страны. Напоминаю, что в КПСС состояло меньше 20 миллионов человек. Надеюсь, вы помните, какое тогда было население страны?
Так что про 90% - очередной пук в лужу.
И не надо рассказывать сказки, что в каждой семье кто-то был в КПСС. Далеко не в каждой.

Цитата:

Своих родных (наверняка кто-то был в партии)!!!


Из моих родных, к счастью, никто в говно партию не вступал При этом и мама и папа работали за границей

Цитата:

Всякие приспособленцы, рвали билеты на съездах и выходили из партии максимально демонстративно...


Да нет, приспособленцы оставались в КПСС до конца. Просто на всякий случай Ведь было совершенно неизвестно, как оно дальше-то пойдет...
А потом ВНЕЗАПНО оказались не только "демократами", но даже и антикоммунистами. И еще вдобавок веру обрели

Цитата:

Подавляющее большинство вышло из КПСС (ВНЕЗАПНО


Что же им мешало раньше-то выйти? Если они на самом деле такие "демократы" были?