SVR
( )
22/11/2013 23:25:45
Re: В московском метро опять стреляют...

Цитата:

Арам Ашотович Габрелянов (10 августа 1961; Дербент, Дагестанская АССР, СССР) - хозяин жОлтого портала Лайф Ньюс



Непонятно, какая связь между армянскими ФИО владельца Лайф Ньюз, его дербентско-дагестанскими корнями и декларируемой Вами "жОлтизной" портала?
Я увидел вполне правдоподобную картинку конфликта и комментарии одного из участников.
Цитата:

Я бы не доверял подобной информации из такого источника



А чему тут не доверять - одни лишь голые факты?
Сидят два парня, никого не трогают, никаких вызывающих слов, жестов и взглядов...
Подходит к ним некто, условно (по его словам), возмущенный "презрительными (хорошо хоть не сказал: "похотливыми") взглядами".
Этот некто что-то говорит спокойно сидящим ребятам...Я не думаю, что дагестанский "гость" вежливо поинтересовался адресом ближайшей публичной избы-читальни. Видимо стилистика и тональность его вопросов вынудила приличных, с виду, парней вспомнить, что существуют вполне законные технические средства, помогающие отразить немотивированную агрессию присущую некоторым "гостям".
И всё...В финальном интервью "варяжский гость" живенько и бодренько описывает ситуацию, походя демонстрируя боевые царапины
Ну да, пацаны не особо похожи на аспирантов-ботаников, но на гопников они не похожи ещё больше.