Scunsss
( )
15/08/2013 14:41:17
Re: А мне кажется, что реален +

Цитата:

посмотри на страны Скандинавии


Ты берёшь отрезок в полвека и на основании этого оцениваешь. Есть ещё прошлое этих стран, и есть динамика развития в будущее. Нам, со стороны, их жизнь кажется комфортной и сбалансированной -  но сколько из нас готовы платить до 90% налогов и содержать на своей шее ораву бездельников?(это для примера)
Цитата:

и развитой Европы.


Отмотай на 2-3 века назад, прикинь -  сколько материальных ценностей в реальном виде какая страна вывезла из колоний. Например, на сколько триллионов вывезла Англия только из Индии. Эти ценности они инвестировали, и некоторое время (прошлый век) неплохо живут.
Но осталось им недолго. Работать потихоньку разучились, вместо себя поставили гастеров -  ну вот  проблемы и выросли.
ты ещё крепкий старик, увидишь,во что превратится "развитая Европа лет через 20-30.
Цитата:

ИМХО, но для тебя самое главное - попротиворечить мне.


У тебя мания преследования? )))
Всего-навсего а)мы лично знакомы и б)ты носитель противоположного мнения. Интереснее общаться с тем, кого знаешь, чем с абстрактным ником.
=======

Общий смысл того, что я хочу сказать -  у нас не может быть "хорошей" власти, в принципе не может. Кто бы не пришёл к власти -  она всё равно будет "плохая".