Внук адмирала
( )
22/12/2012 01:53:33
Re: Занятно...(+)

Цитата:

Худший...
Как думаю, так и скажу. Да, сыграл личностный момент, с моей точки зрения абсолютно идиотического наказания с абсолютно идиотической формулировкой. Ладно бы - за дело.. А так... "Уход в СРАЧЕ от основной темы" (Я не шучу. В профиле именно такое позорище записано).



Всё-таки личное. Как я и предполагал. Раз уж я взялся быть адвокатом КГ, то перечитал ту ветку. Что скажу: перед Вашим наказанием уже было явное предупреждение другого модератора, а ветка неуклонно скатывалась к КВ. А Вы, извините уж, как мне кажется просто нарывались на наказание. Так что идиотским назвать его тяжело. Опять же после этого ветку смотрели минимум трое модераторов и никаких изменений не внесли. Так что наказание судя по всему заслуженное. Формулировка... Ну так сраться по поводу Таис можно было, а по поводу ПРС нет (так как КВ), что и было отражено.

Простите, а вот за этот окрик уважаемого Умира Вы тоже занесёте его в черный список или же сочтете, что уважаемому администратору это простительно?

Цитата:

Плюс , мне очень не понравилось хамство по отношению к женщине. Какая бы она не была. ПрАвая или виноватая. Ты - модер гигантского форума, известного по всему миру. Держи себя в рамках.



Тут склонен скорее согласиться. Хоть и флеймы, и бабы-дуры, но мужчина до такого опускаться не должен. Скорее должен брезгливо отвернуться. Но тут опять-таки вопрос в невозможности разделить мнение простого юзера и модератора. Всё-таки нужно внедрить фичу по показу той или другой сущности зеленого.