патриот
( )
26/08/2012 22:03:47
Re: Интерестно,а как в Америке

Бояться все.  Особенно белые чёрных.  Одного тронешь вонь такая поднимется, работу очень спокойно можешь потерять и под суд пойти.  Я с ними всегда осторожен, ибо если одного заденешь они начинают с другими шептаться и начинают тебя выживать.  Говорю не только по своему опыту общения, но и по наблюдениям за другими людьми, и то что слышал.  Поэтому белые и стараются от них держаться подальше.  Думаю они большие расисты чем белое население.  Самосознание продолжает расти.  К примеру за Обаму будет голосовать 99% чёрных и естественно многие и не думают о политической платформе, а только потому что он такой же.  Думаю в будущем в Америке это будет серьёзная проблема.
Белых естественно тоже огорживать не буду ибо многие не будут голосовать за Обаму только потому что он чёрный, а наблюдая явления вокруг опасения голосования за него начинают разделяться всё большим количеством людей.

Просто в США нелюбят по тихому.  Тебе  никто не скажет что вот дескать я тебя ненавижу потому что ты русский, или латино, или чёрный ибо могут быть проблемы, но в душах у многие комплексов хватает и только иногда они прорываются наружу.