reserection
( )
14/01/2012 03:15:20
Re: немножко прокомментирую (+)

Цитата:

Кстати, лично мне так даже нравится легкий "дегтярный" привкус в мёде.


Месье, Вы пресыщены, а я голодный, бывает намажу на кусок хлеба типа Кирпич масла типа Крестьянское, солью прысыплю и ем с такой радостью И не нужен мне этот Ваш вонючий сыр с плесенью

Цитата:

То есть более чем 80% наблюдателей? КСтати, Вы уверены, что все они наблюдают прям вот так одно и то же? И что воспринимают наблюдаемое совершенно одинаково?


Бомба падает и убивает людей. А если серъезно - то мне пох на то, что наблюдают другие, потому что никогда не поймешь до конца, можно просто договориться примерно что вот это "желтое", а другое "красное", правда получаются потом конфузы как с дальтониками поздновыявленными

Цитата:

одна часть "чувствует" (причем так "в полный рост"), а вторая одновременно наблюдает со стороны и АНАЛизирует чтоле... шЫзофрения, наверное


напомнило эксперимент где слепые при демонстрации им серии вспышек света статистически давали верные ответы о местонахождении этого источника света. Авторами утверждалась что у них как бы отсутствует одна половина процесса зрения обычного человека, т.е. видить они видят, но не осознают себя видящими, что-то в этом духе

Цитата:

или Вы считаете, что i2 не равно минус 1?


Мнимые буквально т.е. выдуманные нашим потрясающем сознанием, так же как и за(до)гробная жизнь и прочие погремушки. То что схемки считаются не значит что, например, бывает предмет с массой -1 кг или сигнал с уровнем -1 Вольт