Бяка
( )
13/01/2012 18:21:26
Кэтч, ну ты же не глупее меня е мое...!

неужели не чувствуешь разницы между нашим и шведским, английским, норвежским, престолонаследием?

насчет СМИ тут ситуация такая. Интернет и Эхо Москвы - это хорошо, хорошо, но мало, ибо, как говорят люди в этом деле опытные, на общественное мнение влияют на 90% четыре федеральных телеканала. Все остальное - шелуха..Газет уже давно почти никто не читает а интернет - вещь не для всех доступная, а Эхо Москвы далеко не во всех городах вещает.

Надо напоминать что даже Познеру дали список лиц которых нельзя на ТВ приглашать? Немцова или Рыжкова когда последний раз по первому показывали? а Путина был день когда не показывали?

насчет того как дают митинговать - это ты расскажи семьям тех кто периодически получает по 15 суток просто выйдя из метро где планировался митинг...

народ голосует...да...это точно.. в некоторых регионах совершенно честно и непредвзято без всяких фальсификаций ЕдРо получает 101% голосов, хотя думаю даже 90% - уже повод умному человеку сделать выводы....

а суд у нас независимый....да...сколько у нас оправдательных приговоров? 1 или 1,5%? это что? а дело Ходора? мне даже неловко это все писать, понимая что ты все это не хуже меня знаешь...