Catcher
( )
12/01/2012 13:58:24
Re: я так не думаю (+)

1. во-первых, это люди с особой психикой
не всякая личность обладает необходимым уровнем цинизма
уровень невероятно высокий

2. это не може быть любой человек, а только человек, по которому есть какой-то компромисс среди самых богатых и влиятельных людей в стране
еще раз повторю мысль о том, что первое лицо государства делит власть с этими людьми
в нашей стране этот слой людей очень мощный и так было всегда
недаром борьба за власть, которая разворачивается иногда между ними, никогда не заканчивается просто ... всегда либо убивают первое лицо (сколько побили царей), либо первому лицу удается взять временно верх и вырезать самых активных и непримиримых

3. найти команду профессионалов ... :о))
Бяка, вон, себе слесарей не может найти
сколько же надо найти профессионалов, причем все они должны быть ему преданы... его интересы и идеи должны быть их интересами и идеями

4. Путин - эксклюзив. Именно по той причине, что сегодня он все еще фигура, которая имеет поддержку среди упомянутых мною богатых и влиятельных людей. Больше таких людей нет среди баллотирующихся. Ваш прохеров никогда не будет президентом россии по той причине, что он чужд этому слою людей ... тут даже больше потанин подошел бы.
кроме того, президент-миллиардер, где народ живет в районе черты нищенствования )))
Гуллит, ты прикалываешься ))))


Catcher

p.s.
я Фурсенко коррупционером не считаю, и уверяю тебя, у меня гораздо больше оснований считать так, нежели у тебя оснований считать его коррупционером )))
в отношении его замов я бы уже не стал высказываться так определенно
но у нас замов назначает себе не министр, а пред.правительства
и делает это далеко не всегда в соответствии с представлениями своего министра, а скорре своих советников (а также советников из адм президента)
это очень компромиссные фигуры