techbossАдминистратор
( )
22/12/2011 14:06:02
Re: босс+

Цитата:

ну так и в чем проблема то? Если "МедвеПут", каГ ты выражаишсО, заказывал данный опрос, значеД такие результаты были "МедвеПуту" нужны.


А, я понял! Все так и было задумано - опросы провели летом, при этом заказали, чтобы были такие вот результаты. А потом провели выборы, на которых в этих республиках голосовало 80-99%.
А после выборов опубликовали эти результаты, сильно отличающиеся от официальных результатов голосования. При этом не скрывается, что опрос был отнюдь не по заказу "оппозиции", или "организаций, получающих финансирование из зарубежа", а наоборот, по заказу власти.
Круто!

Только нихуа непонятно, зачем.
Если бы данные опросов были близки к официальным итогам выборов, я бы понял.
Если бы это был опрос по заказу "врагов России", я бы понял.
А так - ну абсолютно непонятно зачем. Может ты прояснишь?

Цитата:

Голосовавшие в этих республиках люди утверждают, что процесс голосования был организован на таком высоком уровне


Где они это утверждают? В репортажах в программе "Время"?

Цитата:

И нельзя однозначно сказать, которое из них более соответствуеД действительности.


Видишь ли, я сужу по совокупности факторов - массовые сообщения о фальсификациях по всей стране, несоответствие результатов опросов с итогами выборов, откровенное вранье государственных СМИ (одно только вранье про 25 тыс. на Болотной и 25 тыс. на манежке чего стоит).
Т.е. фактов, свидетельствующих о нечестности выборов намного больше, чем подтверждающих, что это были "самые честные выборы за всю историю".
Поэтому я склонен доверять словам людей утверждающих, что в этих республиках реально голосовало гораздо меньше народу. Это вписывается в общую картину обмана.

Цитата:

Пока эти официальные цифры не будут опровергнуты в законном порядке, для меня истиной будут эти цифры, а не писанина в тырнете


Сочувствую твоему мировосприятию.
И не понимаю причин, по которым ты предпочитаешь верить откровенному и очевидному вранью.

Цитата:

ЦИК отменил результаты голосований на 21 участке (ок 40 тыс проголосовавших) - это факт, крики о "массовых фальсификациях" не более, чем крики.


Я даже не удивлюсь, если по твоему мнению на видеозаписях, коих более чем дофига, "ничего невозможно разобрать", и что все это "снималось на фальшивых избирательных участках на конспиративных квартирах".