gorge
( )
08/12/2011 12:42:09
Re: проголосовал за Явлинского(+)

Цитата:

Вообще строго мое имхо, что выбирание объекта голосования методом исключения неправильно..


Извините но Вы сами предлагаете проголосовать за кого-то из списка вот я и выбираю меньшее из зол исходя из своего представления. Графы против всех же нет у Вас.

Цитата:

Мы ее в универе как раз в 1991 году на нескольких семинарах разбирали. Даже нам - совсем юным и начинающим студентам-экономистам (а тем более нашим преподавателям) было очевидно как то, что Луна - спутник Земли


. Я рад что у Вас в университете такие гении собрались которым тогда все было ясно и понятно что и как надо делать в отличие ото всех остальных. И какие такие у Вас были преподаватели экономики или м.б. политэкономии. И кто из тех кто есть в Вашем списке не демагог?
И почему это после либерализации цен не начнется стабилизация рынка?
И что сделал дядя Пу для страны, кроме того что при нем высокие цены на нефть?
Посмотрите какие цены были в 1998г. и сейчас и что реально сделано кроме того что у нас будет Олимпиада, чемпионат мира по футболу и самммит АТЭС?? А как возросли взятки, хотите сказать что раньше это то же было так раньше хоть про это писали и людей иногда со своих постов за это снимали. И кто зачистил политическое поле в 0 любыми способами.