патриот
( )
22/07/2011 01:12:56
Re: Гарег

Цитата:

Цитата:

Какой нах удар, сейча Медвед к фрау поехал на разборки , она уже в ЗКП стоит и Йа-йа дас ист фантастиш, майне либе Нордстирим




натурально у вас (имхо) завышенная оценка наших внешне-политических успехов. мое ощущение что мы сосем реально не один десяток лет. начиная с югославии, кончая ливией или ПРО.МНе кажетсяболее даже унизительной оплеухой чем ситуация с квадригой, был ответ типа если мол от ПРО не откажетесь- мол мы тогда гонку вооружений развернем. Сказали да не откажемсяЮ разворачивайте. Утерлись.
Блять даже Бута у Таиланда отбить не смогли. Нас не зассал сраная страна обезъян. А все почему- читайте во флеймах про 500 миллиардов.



Ребята, о чём вы говорите?  Если бы Путин так этих премий хотел разве не понятно что бы он делал?
Смешно просто.  За что получали все эти премии Горбачёвы, Ющенко и другие.  Квадриги, едрыги и другие.  Можете тут сколько угодно на него плевать но это человек для России делал сколько мог в силу своих возможностей.  А обосрать любого можно.  Если вас поставить так по вам тюрьма будет плакать уже через полгода если сейчас не плачет.   Поэтому лишение его премии заставлят разумных людей задуматься о том за что его лишили и нужны ли российским мужам эти премии за которые надо быть иудами.  А для развития отношений с немцами я думаю он достаточно сделал и без премий.
Хотите премий, продавайте Родину и оптом и в розь, и будут вам премии.
Думаю для всяких Боннер и Новодворских их ещё будет достаточно.