your majesty
( )
18/07/2011 19:51:51
Не могу по всем вопросам высказаться определенно, но

Цитата:

Цитата:

Соблюдение неевреями заповедей евреев евреями приветствуется


Это кто такую херь сказал???? Спроси у любого раввина, волнует ли его кушает ли Православный свинину-он ответит, что ему абсоллютно пофиг. Насчет не убий-ну это гуманистически лучше чтоб все соблюдали. Изменяют ли женам неевреи раввину глубоко насрать ибо женились они по каким то своим обрядам...



Так от равина я и узнал, подслушал так сказать разговор. С точки зрения того равина неевреи должны соблюдать меньшее количество заповедей, чем евреи. Поедание кальмаров, кроликов и свинюшек неевреи могут производить без зазрения совести. Но спорить не буду, этот вопрос сложный, да и запомнил я не все сказанное.

Цитата:

Цитата:

Согласно Конституции Российской Федерации "никто не может быть принужден к принятию той или иной национальности".


Это где такое вычитали?




Конечно я мог бы издевательски написть "Я же сказал, согласно конституции...". Но раз такой сыр бор и полное ко мне недоверие, то приведу точный текст.

"Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности."

Статью и пункт, не говорю не из вредности, а просто по тому, что всем россиянам полезно время от времени читать таки наш основной закон, а не просто знать, что он есть.