ЖЫрный Ачкарик
( )
13/07/2011 11:05:52
Re: так, ну ежели переходить на личности +

Цитата:

боязнь не соответствовать...



Практика - критерий истины (с) Оглядываясь по сторонам и наблюдая за тем, какие Дамы имеют место быть в непосредственной близости от конкретно меня... что конкретно я могу сказать... не буду ничего говорить, а они говорят - вроде, соответствую  При этом... как бы это помягче выразиться... хватает там желающих, помимо меня... хватает, поверьте.

(Сказано не с целью выипнуться, а в тему того, что время от времени при помощи как бы "внеШнеГо камертона" пытаюсь отследить, не слишком ли сильно мое мнение о себе стало расходиться с мнением на эту же тему окружающих)

Просто иногда читаешь вот выдачи подобные этим... я конечно понимаю, что аффторша вбросила, и что доля правды в этом конечно есть (иначе вброс бы не прокатил), но ведь некоторые действительно всерьез так считают!!!! 

Мне кажется, у Ваших дамочек таки завышено. Потому что если человек адекватно себя воспринимает, то всё у него идёт именно так, как он хочет - примеров наблюдаю весьма и весьма немало (если неадекватно - то тоже так же, т.е. так, как человек хочет - только он этого не догоняет ).