petitm
( )
05/07/2011 08:21:58
Re: Я в детстве на заводе "Сокол" работал, на Электрозаводской.

Цитата:

Вот такой Верту я и хочу ха 400 долларов, только, думаю, не бывает этого.




Пример абсолютно верный и именно об этом я и говорил.
Только там детали не пиздят - а намеренно выпускают большее количество единиц товара. если тут есть вендоры/пурчайзеры по одежде , шмоткам и пр. они должны иметь точно такой же опыт в отнощении всяких гуччи-шмуччи.
Правда- Кеварыч - в магазине Верту его оригинальным не признают - ибо - те которые выпущены по лицензии имеют оригинальный номер и паспорт как у часов дорогих например.У выпущенныз сверх лицензии паспорта не будет.
Во всем остальном он не будет отличаться.
Короче Кеварыч фигли спорить,зае+ло, пацан сказал пацан сделал- я те привезу ( думаю в течении месяца-двух) - хошь бери хошь нет - там вон очередь уже из желающих - тибе не понравится- другим сдам.
Пы Сы. Если нам печень позволит протянуть еще лет 25, мое имхо - мы все будем ездить на кЕтайских авто , кто на кЕтайском мерседесе, кто на кЕтайском ролсс ройсе. Кто на кетайском форд фокусе.

Пы Пы Сы. А вот я верту реально за сумму меньшую не хочу купить. Ибо - как мне кажется - сама идея этих понтов - заключается не в том чтобы владеть качественной вешью - а в том чтобы не жалея отдать триста штук рублей ( или миллион или плюс/минус) за аналог продукта, который можно купить за 400 $.