Single Malt
( )
23/11/2010 22:47:28
Re: мысль понятна и справедлива - труд облагораживает!

Цитата:

Вобщем, пустой пессдежь и реальность сильно отличаются.


Вот с этим трудно не согласиться. Одно дело сидя в комфортабельном мегаполисе у ноута с выделенным интернетом в кожаном кресле с подогревом мягкого места высасывать из пальца высокоморальные рецепты "спасения Отечества", а другое дело пардон навоз с 7 утра вилами по морозу за коровами убирать. Совершенно две разные как говорится стороны жизни. Покажите мне этого нацоналиста после 2 недель такой "физической" работы (если он выдержит конечно такие 2 недели) и спросите готов ли он дальше личным примером подтверждать справедливость своей концепции.

А Стерлигова кстати я уважаю. Именно за то, что оказался мужиком, а не пиз.... пардон птицей-говоруном. Пожалуй если бы он выставил бы свою кандидатуру на пост президента да еще бы с внятной экономической программой, да еще его скажем поддержал бы какой-нибудь процент электората... только ерунда это все и чушь, сами прекрасно понимате, что такого не будет никогда уже в Раше.

Поэтому ко всем публикуемым в последнее время рецептам спасения отечества отношусь со здоровой долей скептицизма и с кислой миной на лице. Едиственное, с чем соглашусь в материалах приведенных уважаемымо мной Фрилансом, так это с термином "удельное давление", применным по отношению к населению. Это точно. Природа никогда не терпит пустоты. Я думаю, что если не родим детей мы, не воспитаем из них патритов и просто нормальных людей, значит через 2-3 или чуть больше поколений рожать на нашей земле будут уже другие национальности. А Россия сведется максимум к Центральному округу Москвы...