superb
( )
21/04/2010 10:10:16
Re: А меня вот очень волнует, как живут те, кто у меня работает.

Цитата:

Тайсон, не знаю, откуда у тебя познания в жизни столицы, но ты не прав в определении зарплаты 50 000р как "нереально даже для Москвы"
Человек должен иметь достойную зарплату, что бы нормально жить, что бы ему нравилась его работа, и наконец что бы он не был вынужден воровать на этой работе и крысятничать, а так же что бы он ценил и работу, и работодателя.
Я бы платил больше, но пока не имею такой возможности. Для меня моя работа - это не средство зарабатывания денег , это просто то, что мне нравится и что меня интересует. Доходы у меня капают из других мест.
Это тоже конечно доход.....но....пока не такой, как хотелось бы. Взял много оборудования в лизинг....пока выплачиваю потихонечку. Больше половины знакомых мне конкурентов по бизнесу закрылись. Кризис. Можно сказать что работаю сейчас с минимальной прибылью..., но я уверен, что если мне удастся сохранить тех людей, которые у меня есть, немного погодя начну дышать немного посвободней и порву просто всех....с такими-то людьми. Я ценю своих людей. Я знаю почти все о каждом. Я не говорю о чернорабочих, которые могут меняются как перчатки и от которых по большому счету ничего не зависит. Я говорю об основной массе менеджерского состава, и водители входят в число нужных людей. У меня водитель если нужно выйдет в 6 утра и будет работать до 2-х ночи......, и не будет конючить, возмущаться и ныть. Он знает, что каждый потраченный им час ему возместится.
Кстати, я плачу 50 процентов зарплаты..., остальное платит бухгалтер
а хозяин данного бизнеса мой отец. Но ему неинтересно этим заниматься. А мне интересно.
Так что по большому счету я - нищий голодранец
Жаль, Тайсон, что ты не ценишь своих людей...
Хотя, не был бы ты таким, не был бы там, где сейчас есть, наверное....
Мы постоянно выезжаем летом например на 2-3 в дома отдыха на Волгу, Оку, Селигер всей компанией. Влетает в большие суммы, но это стоит того. Дружный коллектив это очень много значит. Да и деньги - по большому счету не главное....главное - это отношение между людьми внутри компании, это отношение самих работников к своей работе, к компании, к руководству.
Ты знаешь, Тайсон, у меня когда люди выезжают в отпуска, а как правило отдыхают они за границей, мне постоянно кто-то что-то привозит в подарок....
Это классно, Тайсон, когда тебя уважают не потому, что боятся, а потому, что ценят......
Но тебе, олигарху Пермскому, думаю это не понять.
Думаю, тебя больше бы порадовала бы четвертая машина в твоем гараже





УВАЖАЕМЫЙ!!! если честно то всем бы таких руководителей... Респект и уважуха как говориться ,только что у Вас за бизнес такой???Пы.Сы: а можно к Вам наняться ВЕРНЫМ и ПРЕДАННЫМ чернорабочим или если пожалуете офисным планктоном???