vaks
( )
03/02/2010 21:53:12
Не читал, но осуждаю..© :-)

Хорошо, что Вы ссылку оставили, а то я, пользуясь текущей мозиллой 3.5.7 уже начал удивляться, что это за чудо, да еще полугодовой давности
То, о чем в статье речь, не просто Mozilla-Firefox-3.5-RC3 а Mozilla-Firefox-3.5-RC3-Mod-by-SK, т.е. некий чел с погонялом SK собрал модифицированную мозиллу со всеми примочками, описанными в листе.
В принципе, навтыкать в мозиллу разных примочек в виде расширений/плагинов - не вопрос, все перечисленые фичи и даже больше забесплатно скачиваются на официальном мозилловском сайте. Правда, есть одна неприятная особенность: Мозилла с примочками жрет памяти больше, чем без примочек, плюс память начинает течь (вот у меня всего 7 плагинов - и течет со свистом), т.е. периодически все окна желательно убивать (т.е. перезапускать браузер)
Другое дело, теоретически могу допустить, что парень ( в зависимости от того, как он этот мод собирал) смог частично или полностью избавиться от проблем с памятью. Но пока кто-нить не попробует, мы об этом так и не узнаем. А мне лично пробовать не хочется - страшновато от такого кол-ва наворотов:)