тов.Ежов
( )
02/11/2009 13:22:37
Re: Неправда Ваша +

Цитата:

Цитата:

В Риме за просто, ближе к ночи вдоль парковки организуется второй ряд и никаких телефонов на панеле


Ну, во-перВЫХ, это Италия... а во-вторых, если номер не римский, да ещё, не дай Б-г, не итальянский...   думаю, всё будет не так просто   это как помнится в Амстердаме поутру (там с 23 до 08 утра парковка бесплатная, а утром надо не забыть забашлять).



написал же ,в 8утра их уже не было, в Риме как правило с 20ч до 08ч бесплатно, а вот в Неаполе хер! платно круглые сутки.
Цитата:

на машинах с немецкими, французскими, бельгийскими номерами штрафные квитации висят, а на голландских - нет   (хотя я на ихний талончег посмотрел - просрочено  )..



мне такое показалось в Хорватиии, я был на Черногорских номерах, мне выписали штраф, рядом стояли "местные" у них штрафа не было и чеков об оплате парковки тоже, хотя у них много наклеек на лобовом стекле, может абонемент. Кстати в Италии не видел различий номеров по городам
, ИМХО во бщей массе, а старый римский номер сразу видно на нём надпись "ROME", но это экзотика