Пользователь-15002
( )
02/11/2009 13:13:41
Re: Неправда Ваша +

Цитата:

В Риме за просто, ближе к ночи вдоль парковки организуется второй ряд и никаких телефонов на панеле


Ну, во-перВЫХ, это Италия... а во-вторых, если номер не римский, да ещё, не дай Б-г, не итальянский...   думаю, всё будет не так просто   это как помнится в Амстердаме поутру (там с 23 до 08 утра парковка бесплатная, а утром надо не забыть забашлять) - на машинах с немецкими, французскими, бельгийскими номерами штрафные квитации висят, а на голландских - нет   (хотя я на ихний талончег посмотрел - просрочено  ).

Ещё в Италии на автобане наблюдал интересный момент: на довольно загруженной трассе, вблизи города, лихо "играл в шашки" чел на довольно дорогом мерседесе... когда я его не пропустил, не взирая на мигание и гудение, он обошёл меня справа и, что интересно - врубил омыватель стёкол, с таким расчётом, чтобы вода попала и мне на лобовое стекло... выглядело как плевок в рожу  ... интересно: а) это у них регулярная такая развлекуха? б) итальянец то был, или кто ещё? может, наш? (у меня машина была с немецкими номерами, но с надписью "Moscow rus"... надпись появилась после того, как меня совершенно нипадеццки начали прессовать (гудеть сзади при малейшей ошибке, жОстко подрезать при обгоне и т.п.) итальянские водители в непростом   регионе Южного Тироля.