Пользователь-15002
( )
02/11/2009 12:03:22
Неправда Ваша +

В Германии - оно в основном так. А вот во Франции... если говорить конкретно о г.Париже - не сказал бы Ездили-с. И с Пляс Этуаль на авеню Клебер четвертым рядом поворачивали (за рулем был француз), было дело. И по ТТК ихнему рубились. И по автобану 210 ехали, чего греха таить (ограничение - 130). И в пробке меня хрен пускали перестроиться... может, из-за немецких номеров на машине? И в маскве, когда я честно стоял в очереди на поворот, французский чел мне сказал: млин, а я бы ломанулся вперед вторым рядом и там бы влез.

Хотя вот по встречке вроде не катаются... что передним ходом, что задним И мигалок не наблюдал - только на полиции, "скорой" и пожарной. Ну, и пешеходов пропускают... аж противно Но вообще я по Парижу больше на метро. Ну, или на таКСи. Патамушта доехать-то до Центра доедешь, а вот припарковаться - хрен. А вторым рядом не рекомендуется вот это - точно не масква

А когда мы немцев в маскве катали 130 с мигалками да по встречке да на красный - думаете, они возмущались аццкими нарушениями ПДД? вовсе нет! радостно кричали "давай-давай! ещё-ещё!"

А масква... чё масква... тут имхо надо вообще запретить на автомобилях ездить - вот и решится вопрос. Внутри Садового... или внутри ТТК... да лучше внутри МКАД  И много-много бисплатных муниципальных виласипедов. Как в Дании