66legion
( )
25/07/2009 10:16:26
Прибалты жгут

Цитата:

Тгда я так же слезно заявил,


Пяный чо ли песал?
Цитата:

Тогда я поблагодарил его, ушел и, накупив дорогого алкоголя снова вернулся.



Прибалт, ты ж вроде в союзе еще воспитывался. Нафиха "дорогого" то? Сел с соседом, побухал по человечески, да и закрыл такую маленькую проблему навечно.
Ты не представляешь, какая гордость за свой менталитет иногда пробуждаецца, когда чЕтаешь или видишь ваши "проблемы". У меня брат в Норвегии много лет живет. Приезжаю в этом году в гости, а он по этому поводу "друзей" пригласил. Но только через пару часов мне наконец объясняет, почему каждый "друх" свой шашлык или сосисЬку жарит искл. для себя. Оказываецца традицЫи у вас такие. Типа варяги заранее пердуперждают, халява или нет. Ну объясни мне по товарищески, как со своей сосиськой в гости к тебе идти? Ну как с пузырем знаю, а вот с кусочком мяса маринованного, или сосиськой......вот хоть убей не понимаю. Без подъё... , реально понять хочу. До сих пор мучает совесть, я в Норвегии одному челу грамм 100 налил на халяву, тот часа 4 по лесу счастливый бегал, не выпуская рУмку из рук, потом, набухавшись, я на ломаном аглиццком его пытать начал, *зачем* со 100 граммами так носицца то? АБИДЕЛСЯ напрочь! Типа варяги - они *очень* гордые, я дурак, а все, что живет вокруг балтики - это харизма *умом не понять* какая
Ну Питерских знаю. Крейзыча не имею ввиду, хотя в натуре......как замутят по своему
Поясни плиз. Хочешь - во флемах, чоб матом можно было пользовацца
С Ув.