Вых
( )
10/07/2009 14:58:44
Минул год с того момента, когда начали автоматически измерять скорость

Помните, как год назад эту тему обсуждали ВЕЗДЕ - и на ТВ, и по радио, и в газетах... и даже у нас на форуме
Прошел год... как и следовало ожидать, гора родила... даже не мышь, а больную дистрофией мандавошку :
Цитата:

С помощью видеокамер гаишники в Московской области за год выявили почти 53 тыс. нарушений и собрали штрафов на сумму более 20 млн рублей.

Некоторые обжаловали выписанные им квитанции, таких за год набралось всего 112 человек.

Система, внедрение которой обошлось в 50 млн руб., пока не окупается. По словам экспертов, установка одной такой точки с радарами над проезжей частью обходится в 3,5-5 млн руб. в зависимости от количества полос на дороге.




ИСТОЧНИК
Вывод номер РАЗ: Проект с грохотом провалился
Вывод номер ДВА: Можно примерно прикинуть, скока на этом деле менты попилили бабла КСтати, не так уж и много, где-то около лимона баксов... я ожидал, что будет что на порядок, а то и на два порядка больше
Вывод номер ТРИ: Путем несложных арифметических подсчетов можно вычислить, сколько автоматических камер стоит в Московской области. От 10 до 12 штук!

В общем, мой ПРОГНОЗ данный год назад, оказался абсолютно точным (даже количество установленных камер я предсказал точно! )