Романыч
( )
28/02/2009 13:33:36
СR-V в декабре был самой выгодной покупкой

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Рав, кашкай, мазда, куга, тигуан - внутри вообще не повернёшься!




это каких жы вы габаритов,простите?
в мазде7 и гранд витаре 2х метровому гапак не станцевать,но особо и не тесно..


Витары в моём списке нет  мазду имел в виду СХ-5, поскольку именно её топикстартер рассматривает как вариант. И поскольку СХ-7, как мне показалось, просторна, но в меру, то явно СХ-5 будет поменьше. Но в СХ-5 не сидел, придумывать не буду, может, они расширитель пространства применили 




 

Мужики Вы про что пишите, откуда СХ-5, если ее еще не выпустили?

СХ-7 да хороша внешне, но и цена то до всех кризисов - 1.3ля, а это уже гораздо дороже тех машин которые рассматривались в первом посте.

Ползал внутри СХ-7, раскладывал заднее сиденье(для КС-утех), короче по салону не очень. А вот внешний вид и двигло - супер!

В декабре самой выгодной покупкой считалсо Хондо СР-В 2.0 АКПП - ничетак снаружи и очень неплоха внутри. Друг взял себе такую перед самым Новом годом за 900тр со скидками и еще ему дали комплект шин зимних на 17" и талончики на бесплатное То на 2года вперед. вот это выгодная покупка!

сейчас эта машинка стоит 1050000руб, но кто про цены 2008 не знает/не помнит - все равно выгодное предложение

Хочу сказать , что 2.0 на автомате тянет очень уверенно, гдето читал , что тупит - писдеш

Анал-ИТ-ник - ты как всегда в точку попал с Хондой.