techbossАдминистратор
( )
03/09/2007 16:46:44
Re: менты были неправы. это 12.16, штраф 100 руб +

Цитата:

В подавляющем большинстве случаев, кирпич висит на окончании дорог с односторонним движением, в начале которых данный знак есть.


акуенная логика...
я вам кучу мест могу показать, где кирпич, но односторонним движением и не пахнет. для начала обратите внимание на заправки.

Цитата:

Дело закончилось тем, что я просто извинился за свой проступок, и ГАИшники меня отпустили, не взяв ни копейки


бывает... ну а я один раз на рулетке 4 раза подряд выиграл на одном числе (посчитайте вероятность)
только что это доказывает?
еще могу вам аналогичный пример привести - знакомый забыл ВСЕ документы, мент его отпустил, ничего не взял.
это точно такие же нечастые случаи, как и развод НА РОВНОМ месте. если бы ВСЕХ разводили на ровном месте, это был бы полный беспередел, и народ уже давно бы вышел на улицы.

Цитата:

Просто надо уметь разговаривать с людьми, а не гнуть всё время пальцы и пускать сопли пузырями.


полностью согласен. возможно у кого-то складывается неправильное впечателение, что при разговоре с гайцами я сходу начинаю качать права, и остальных призываю к этому. нет, я разговариваю с ними всегда вежливо и доброжелательно. с легкими намеками на то, что я законы знаю. бывало, что сразу отпускали (особенно если нет нарушения). но если менты начинают гнать не в ту степь (к примеру дунуть в какую-то хрень, открыть багажник), разговор начинается жесткий. видия, что я знаю свои права, а главное - законы, обычно никто не связывается