xerox
( )
09/10/2006 12:12:40
Re: Некорректное сравнение!

 Что мне нравится в тебе Вых, так это то, что ты подходишь обстоятельно к вопросу. Хотя я и не разделяю, твоё, и многих приверженцев использования внедорожников в городе, мнение, ну это отступление.

 Теперь к делу. У 530 в кузове Е39 кабыл 231, а вот в новом Е60 525 (c 2006года) 218л.с. , а 530td - 231л.с., а у 530E60 уже 258 л.с.. И  динамика  Е60 525 с новым  мотором на автомате уже впечатляет, поверь, мне есть с чем сравнивать.
 И сравнивать безнес-седан в люксом исполнении, а 530 в основном идут такие, с  понтовой машиной для  молодого топ-менеджера  - вообще  никуда не годится. Как правильно заметили,  эти  псевдогоночные  машины, только для того, что бы  "выстрелить" на первый километр пути, а вернее на первые сто метров. А что потом?  А потом вот что:  за рулём BMW  530 в люксв исполнении чувствешь себя человеком в удобном кресле и хорошей обстановке (BMW - машина для водителя), а в Пыжике - на табуретке, хотя и на кожанной, и на мягкой, но всё равно табуретке,  и в гостях.  
 И ещё одно, что-то я не вижу желающих, проверить свои кобылки с BMW: 330,550,М3,М5 ну и наконец M6 !!! И правильно, если движок от купе М распильть по-полам, там как раз хватит для Пыжа, Цивика и Хонды.
 Сорь, если кого обидел.