HungryDuck
( )
25/08/2006 13:02:19
Помогите с выбором (с)

История следующая:
есть сумма до 30куе и желание потратить ее на авто. Условия эксплуатации – городские 80%, МО и близлежащие области 20% вне зависимости от сезона и погодных условий. В результате долгих раздумий образовалось две группы машин, на которые я обращаю внимание:

1. «Новые»:
Мазда 3, 2,0-Спорт (здесь и далее в скобках мое мнение о минусах – много трешек, комплектация с больменее музыкой вываливается ближе к 27, при базе 24),
Ситр С4 2,0 (непонятки с жизнеспособностью в наших условиях, неудобная ступица руля, странная динамика при исходных 180лс),
Хонда Сивик Хэтч (большая переплата за дизайн и очередь, отсутствие запаски/докатки)
2. «Неновые»: Ауди А4, А6 (угоняемость, дороговизна ремонта), БМВ 3хх, 5хх, (см. Ауди), Мазда 6 2,3л,(убогий салон) Мини 1,6, 1,6турбо (непонятность с зимней эксплуатацией, ремонтом, в нетурбированном варианте боюсь что через полгода захочу сменить на турбо), Форестер-турбо (плохонький салончик, незнаком с обслуживанием подобных агрегатов).

ОЧЕНЬ хочецца услышать мнения, советы, рекомендации. Быть может я очень зашорен и надо взглянуть куда-нить в сторону. Заранее блаадаю!