ЖЫрный Ачкарик
( )
18/08/2006 15:13:53
Эх, ув. Локатор, вот что я скажу +

Я ЗАДОЛБАЛСЯ!!!!

- Я задолбался смотреть в заднее и боковые зеркала больше, чем в лобовое стекло, дабы просчитывать Шумахеров, которые играют в "шахматы" так, что если я не отторможусь, они не успеют обогнать меня справа и втиснуться ДО того, как уипутся в едущий или стоящий впереди них аффтомобиль. А также тех, которые, обогнав меня по "встречке", через 100 метров поворачивают направо.

- Я задолбался иКСплуатировать свою интуицЫю, дабы просчитывать тех, кто трогаецца от тротуара, не включая НИ ХРЕНА, и, так же не включая НИ ХРЕНА, уходит через все ряды налево и разворачивается через две сплошные

- Я задолбался ездить с постоянным превышением скорости на 20-30 км/час, потому что иначе в жопу сразу упираются. И, тем не менее, в неё всё равно упираются те, кто превышает на 50-60 км/час. Чтобы через 200 метров остановиться у светофора.

- Я задолбался видеть минимум две груды из нескольких машЫн каждый раз по дороге вечером из дома на дачу (25 км).

- Я много чего задолбался. Но больше всего я задолбался радостно ВЫдыХать "ЖИВ!!!!" добравшись до дома, выключив двигатель и отойдя от машЫны метров на 10. "Я так устал на войне"(с) А. Макаревич