xerox
( )
16/02/2006 15:07:26
Re: Ваш вопрос похож на постановку диагноза по телефону! /+/

Цитата:

Вопросов собственно несколько:
- застрахован в Нефтеполисе каской - они предлагают на выбор деньги или
ремонт в их сервисе, что выбрать?
- можно ли уже делать машину или на разборе в ГАИ могут посмотреть мои
повреждения (долго ждать, разбор через 10 дней)
- где в ЮВАО или в центре есть хорошая мастерская, может кто посоветует?





вопрос первый: - застрахован в Нефтеполисе каской - они предлагают на выбор деньги или
ремонт в их сервисе, что выбрать?


Отвечаю:
(первая часть вопроса) После предоставления Вами всех требуемых СК докуметов для составления дела по страховому случаю, Вы предоставляете автомобиль для осмотра повреждений (внешних). Обращаю внимание, что есть повреждения и скрытые, на которые так же следует пригласить эксперта, если Вы хотите возместить ущерб, поскольку в отсутвствии экспертизы - СК может отказать в выплате по этим повреждениям.
(вторая часть вопроса) А я(мы) знаю(ем)? Всё зависит от марки автомобиля, года выпуска, величины ущерба!!!


вопрос второй: - можно ли уже делать машину или на разборе в ГАИ могут посмотреть мои
повреждения (долго ждать, разбор через 10 дней)


Отвечаю: на разборе в ГАИ Ваши поврежения никому не нужны, всё указанно в протоколе. Вы подпишите документы по делу, оплатите штраф, вынесенный вам по КоАП РФ, получите в/у... Могу в этом вопросе ошибаться

Вопрос третий: - где в ЮВАО или в центре есть хорошая мастерская, может кто посоветует?

Отвечаю: А мастерская какая нужна? Дядя Вася в гаражах или автосервис? Если автосервис, то какой? Посказываю: назовите хотябы марку автомобиля!