Вых
( )
21/07/2005 09:48:22
К вопросу о пробках на Кутузе.

Уже который день доезжаю из своей деревни до офиса за 40-45 минут (против часа-полутора осенью-весной и двух часов зимой). Почему? Ну я-то ответ знаю давно, а вот вчера его озвучил и главный мент Москвы
Цитата:

В то же время Владимир Пронин считает, что пока депутаты Госдумы на каникулах, автомобильных пробок на улицах столицы не будет. "Сейчас депутаты ушли на каникулы, и пробок в Москве не будет вообще, я вас заверяю, вот увидите. Попомните мое слово, пробок до сентября не будет", - сказал Пронин на пресс-конференции. По его мнению, автомобильные пробки в Москве образуются главным образом из-за перекрытия движения машинами VIP-персон.



Это - к недавней дискуссии о тот, что дескать Кутуза перегружена, новые дороги строить надо и т.д. Все куда проще - разъехались мудаки из машин с мигалками по курортам, убрали с разделительной ментов, перекрывающих движение - и сразу по Кутузе стало ездить легко и свободно!

Эээээээх... собрать бы всех этих мудаков, да и перевезти куда-нибудь за Урал... желательно - в зону вечной мерзлоты... пусть там в тундре перекрывают движение северным оленям, пока эти уроды будут на снегоходах с мигалками ехать...