ХЕРМоржовый
( )
15/08/2011 21:34:08
Раз уж обо мне речь зашла+

Цитата:

Нарушил, попался - плати.



так какие тогда притензии?

Цитата:

Но сейчас получилось, что меня тормознули только потому, что машина побогаче тех, кто впереди ехал.



бу каенн из под жопы негра? или паджеро на которых колхозникик картофан развозят?

Цитата:

Штраф заплатить - не проблема, но как вздрючить этих ПИДРов?



За што взрючить? За то что руководствуясь буквой правил тебя взрючили, а не весь поток?

Я уже волю случая второй день подряд с ними тесно общаюсь
Вчера возвращаюсь в Москву после уикэнда. В Тверской губернии, еду себе не спеша, километров 150 в час Попал ну На спидометре ровно 150 было , ну думаю ладно, как раз тютелька в тютельку, полторы тысчи штрафа. У меня вроде спидометр в чуть больше чем реально есть показывает. У них на телевизоре было 156 км Кстати брат там недавно попался ему 135 намеряли, хотя вроде меньше 130 ехал. То ли у нас у всех спидометры врут, то ли...
- Ну дальше стандартный разговор. кудаж мол ты так Херыч торопишься?
- Да я разве тороплюсь? Да тут меньше не поедешь
- Сегодня быстрее тебя еще никто не ездил Права по месту жительства отправлять?

Ну вот думаю, это у меня уже второй случай такой, в первый раз суд 2тр штрафа постановил, теперь наверно 2500 уже будет Так сами предложили вопрос на месте решить. А у меня при себе только 1тр Вобщем они не побрезговали
Так что тверские гаишнеги рулят!

Московские тоже нормальные мужики. Сегодня проводил операцию по нахлобучиванию моей страховой компании. Поставил как надо машину у дома, вызвал гаи, ушел домой чай пить. Приезжают, перезванивают, мол не соизволите выйти
Конечно сразу мне сказали, что наипать их не получится, они такие уловки знают В итоге за искомую 1тр (вот бы феям такие расценки) оформили все мыслимые и немыслимые повреждения

Так что не надо никого дрючить ...