Overkiller
( )
30/06/2010 08:36:31
Re: Гуллит, модераторы, не закрывайте тему, пжлст (+)

А гуманно ли это по отношению к распространителям? Они ведь, с вашей точки зрения, наверное, тоже люди, имеющие право. А гуманно ли таким образом лишать удовольствия их клиентов? А гуманно ли это по отношению к нормальным людям, которых потребители будут грабить и убивать, чтобы достать деньги на подорожавшие, вследствие "прижима" дилеров наркотики? 
Цитата:

 Неужели не приходит в голову вопрос: а вдруг я неправ в своем осуждении, в своей строгости? 
Если каждый будет постоянно задаваться такими вопросами - правда перестанет существовать. Прав тот, кто уверен в том что он прав и это помогает ему жить.
А уж в данном контексте это давно сформированная точка зрения, не подлежащая пересмотру.
 
Цитата:

информация о положительных свойствах, например, кокаина или экстази.
Да! Конечно! Пауки под экстази такую красивую паутинку плетут! А уж сколько человек страдает от боли, не получая кокаина!

Цитата:

История говорит нам о том, что вся судебная, в широком смысле, деятельность людей полна ошибок, а чаще продиктована чьей-то закамуфлированной корыстной целью и пр. Как правило, именна такие суды (от приговора в зале суда, до крика на площади "виновен") выносят самые жестокие приговоры.
Конечно! Бедные ЛЮДИ! Им не дали возможность заработать денег на наших жизнях и жизнях\судьбах наших детей, какая несправедливость!

[quote ]Но обязательно находятся борцы, обязательно...
Это самые опасные типы. В большинстве своем умеют только пистеть. Основная цель - грязный пиар. С чего вы взяли, что основная масса людей сможет достойно пользоваться СВОБОДОЙ?

Цитата:

В конце концов, люди все разные: почему, если они взрослые, не дать им жить так, как они считают правильным.
Потому, что, НАПРИМЕР,  меня посадят(или попытаются), если я уничтожу наркомана, посягнувшего на мою семью, обкуренного (наркомана) водителя, считающего что у него "все под контролем",сбившего моего ребенка. 
Цитата:

даже самых легких
Легких наркотиков не бывает - все кто спорит на эту тему, как правило сами "потребители" или те, кто "раз в пол года за компанию" (просто дурные).

Цитата:

 но только государство решает теперь что хорошо, а что плохо.
Только государство, это вроде как, мы.... должны быть
Так что я с радостью читаю как долбаки возят с собой мочу, скоро и кровь с говном будут возить, мне приятно, что потенциально опасным людям становиться жить все тяжелее и тяжелее.