sergeich
( )
23/04/2010 09:53:59
Стив,ну чем всё закончилось?

Почему интересуюсь- щас тоже надо заняться махинациями . Притерся зимой бампером задним к урне бетонной,ладно думаю,хрен с ним,весной сделаю,а то мало ли зимой еще чего с бампером будет,на то он и бампер . А тут еще и да двери царапинку обнаружил,даже не заметил откуда. КАСКА в Росгосстрахе,договор изучил,стёкла-фары без справок,на всё остальное извольте справочку(две детали без справки уже ремонтировал,больше нельзя).
К гайцам подкатывал,на улице,чисто по свойски,помогите,мол,христа ради,не за спасибо ведь,какая вам нахер разница.....боятся чего-то,отказываются помочь бедному нищеебу. А притираться к дереву во дворе,подбирая необходимое положение и собственно само дерево, и вызывать гайцов неохота,ведь один хрен денег попросят,знаю я их. .... Коллега по работе предлагает справку сделать с ментовки насчет третьих лиц,да почитал я договор,столько гемора там получается.
Вот интересно,у кого что свежего есть по этому поводу? Вопроса собственно два:

1. Что проще и дешевле- с гайцами договориться или к участковому.
2. Может подскажет кто(в личку естессно),где в столице можно найти пост со сговорчивыми гайцами. Ну или область(южное направление).

А вообще неправильно это,ИМХО,такие бабки платишь за эту КАСКУ,да еще и репу чеши,чего придумать,чтобы прокатило.