ШаГоМЕР
( )
04/03/2010 17:32:58
ну не тока+

Цитата:

Аргумент ( в том числе и Выха), мол : большая машина - безопасная - единственный. который катит при обсуждении бальших машин с практической (!) точки зрения эксплуатации её в Москве.



как пример: моя предъидущая маленькая машинка с точки зрения расхода топлива и его стоимости, обходилась в среднем на 20-30% дороже, нежели та большая, которая есть в настоящий момент ...

Цитата:

Но можно спросить вдогонку: а чего тогда УАЗ-патриот не покупаете. Бальшая машина и дешевле, чем бигимот какой-нибудь...



если в патриот добавить хотя бы половину опций, которые есть на моей (что в теории возможно 100%... Гаря писал , что считал СКОКА стоит довести до ума ниву - оказалось дороже чем его нынешний трекер), то стоить они будут примерно одинаково и это без учета функциональности...
ну и нахера мне патриот?
Х5 - нихачу ни разу...
про 465 и 4 с 1,4 - вот я начал смотреть примерно с такой же ценовой категории, и дошел до ляма ... посмотрел почти все седаны и кросоверы за лям +-200 и почему то закралось у меня подозрение, что они и гарантию то не отъездят, а если прикурит кто чуть более серьезно (или не дай Бог ты кому прикуришь), то хорошо бы в живых остаться, а машина точняк на тотал пойдет.
имхо - в совке фольгу для запекания мяса, делали толше, чем сейчас жестянку на седанах.... ну а подвеска - молчу ваще.
предлагаю все же закончить.
нравится - катайсо , разонравилась - бери другую.
С Ув.