ШаГоМЕР
( )
04/03/2010 14:52:24
мда +

сколько людей - стока мнений...
Цитата:

Москвичи и питерцы - это очень значительная доля рынка импортных авто.



был уверен что в диалоге , мы свой автопром тоже учитываем.
ну дык ладно - давай про "акупантов"

Цитата:


Ну, вот скажите, зачем женщины покупают (или выбирают себе подарок) бальшие машины (от кашкая и выше) ?
Ну, хочешь выпендриться - купи себе А140.
Нафуя аутлендеры, хтрейлы и прочие жыпы...

Зачем мужикам, редко выезжающим из москвы киа опирусы, Х5, кайены... Только для понта (или толерантно - для демонстрации внешнего благополучия) ?




чот ты столько марок и моделей задел - что даж не знаю что сказать... на чем я ездю не скажу - а то ты про меня плохо думать будешь ))), но я пока очень доволен...

априори одно - большая машина безопастнее маленькой - енто раз (и про баб и про мужиков относится).
если бы стал выбор что купить жане А170 аль "кашкая и выше" - то думаю что, кашкая и выше, ибо на практике я ща не всегда "маленьких" справа вижу через окошко али в зеркало - стараюсь аккуратничать, шоб не обидеть - а вот кашакая то вижу.

за те деньги что просят за ауты, хтрейлы и пр. - согласен НАХЕР не нужны... но спрос есть - значит не все такого мнения.

Цитата:


Зачем мужикам, редко выезжающим из москвы киа опирусы, Х5, кайены... Только для понта (или толерантно - для демонстрации внешнего благополучия) ?




ты еще ссанянг и херомдай вписал в эту строку
про безопастность писал, про то что просто могут нравится большие - писал ранее, и про то чтобы не думать заеду/уеду на парковку или нет - обсуждали... наверно за все вышесказанное ну и плюсои описаное тобой...
С Ув.
зы.предлагаю закончить , ибо ушли в сторону так, что уже не помню начала )))